Richiesta informazioni

Semifreddo yogurt fresco con panna e zucchero

NOME RUOLO TELEFONO CELLULARE EMAIL
Osvaldo Presidente +39 0464 910771 +39 348 8846237
Olaf Direttore generale +39 0464 910771 +39 335 1212677 olaf@bolognaservice.it
Andrea Responsabile reparti produttivi +39 0464 910771 andrea@bolognaservice.it
Nicola Responsabile logistica +39 0464 910771 +39 335 1212673 nicola@bolognaservice.it
Francesca Amministrazione +39 0464 910771 francesca@bolognaservice.it
Cinzia Contabilità +39 0464 910771 amministrazione@bolognaservice.it
Elisa Service Clienti +39 0464 910771 elisa@bolognaservice.it
Osvaldo
Presidente
t. +39 0464 910771
c. +39 348 8846237
Olaf
Direttore
t. +39 0464 910771
c. +39 335 1212677
olaf@bolognaservice.it
Andrea
Responsabile reparti produttivi
t. +39 0464 910771
c. andrea@bolognaservice.it
Nicola
Responsabile logistica
t. +39 0464 910771
c. +39 335 1212673
nicola@bolognaservice.it
Francesca
Amministrazione
t. +39 0464 910771
francesca@bolognaservice.it
Cinzia
Contabilità
t. +39 0464 910771
amministrazione@bolognaservice.it
Elisa
Service Clienti
t. +39 0464 910771
elisa@bolognaservice.it
>
Dichiaro di aver letto e di accettare le condizioni sulla privacy
Accetto    Non accetto